БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ » ЗАЙМ "С ДУШОЙ" ОТ НЕРАВНОДУШНЫХ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ГОТОВ ПОМОЧЬ БЕСПРОЦЕНТНЫМ ЗАЙМОМ - С ДУШОЙ!


ГОТОВ ПОМОЧЬ БЕСПРОЦЕНТНЫМ ЗАЙМОМ - С ДУШОЙ!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые, друзья, коллеги, простые люди среднего дохода, обеспеченные деньгами, не обделенные судьбой - наша Служба обращается ко всем кто НЕРАВНОДУШЕН к судьбе других людей попавших в сложную Финансовую ситуацию. В наше время очень много людей в Мире находятся в финансовом плену кредитных систем, точнее процентов по кредитам, займов ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕННЫХ, которые в значительной мере являются НЕПОДЪЕМНЫМИ для простых людей (уже с плохой кредитной историей), добровольно попавшие в расставленные финансовые сети из-за своей финансовой Безграмотности, низкой культуры кредитования у населения, неправильно выбранных регуляторов на уровне Центральных банков государств по всему Миру, Высоких ГосДолгов многих-многих стран и размещения НЕОБЕСПЕЧЕННЫХ ВАЛЮТ в банковском секторе.
И помочь им выпутаться из этих сетей МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ - НЕРАВНОДУШНЫЕ К СУЩЕСТВУЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.

В данном разделе, пожалуйста, размещайте СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ В ВИДЕ ИМЕННО БЕСПРОЦЕНТНОГО ЗАЙМА. ВСЕ ЗАЯВКИ  ОТ ПРОСТЫХ НУЖДАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ ФОРУМА "БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ ДЛЯ НРАВСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ - ЗАЯВКИ" - связаться с ними по указанным ими контактам и помочь.

Важно: Наша Служба ни каким образом не связана с заявками людей нуждающихся в Финансовой Помощи, тем более мы сами на постоянной основе выдаем Беспроцентные Займы по всему Миру уже более 2  лет. За советом, пожалуйста, обращайтесь. Контакты, электронный адрес указаны на нашем сайте.

Предупреждение: В случае размещения Предложений в выдаче Процентной помощи, Предложение будет удалено.

0

2

Меня зовут Елена! У меня сложилась  сложная ситуация- 2 маленькие дочурки (4 и 3 года).Надо поднимать их на ноги. А собственного жилья пока нет и не могу  находиться  с ними рядом и воспитывать как мечталось. А еще банковские кредиты общей суммой до 500 000 рублей. Прошу откликнуться на мое затруднительное положение. Моб.тел. +7 910 485 69 34
e-mail:elen.voyt@gmail.com

0

3

Добрый день меня зовут Сергей сегодня получил письмо от 1-я всероссийская единая справочная служба по кредитам там есть карточка только не могу разобратся что делать дальше срочно нужны денежные средства Прошу помогите разобраться

0

4

срочно нужен займ,помогите,пишите на kulgu2013@ya.ru

0

5

Здравствуйте! Если сможете, помогите беспроцентным займом - большая потребность в деньгах. Большой "Тормоз" вжизни!

0

6

нужен срочный займ. помогите пожалуйста

0

7

Доброго времени суток!!!!Меня завут Наталия  Помогите пожалуйста кто может у меня мама очень больна нужна срочна операция мне не к кому обратиться мне срочно нужен займ на два месяца...Не проходите мимо моего письма помогите прошу ради БОГА ....

0

8

Пишите мне на почту прошу кто может помочь умоляю ВАС моя почта alfy6a@mail.ru

0

9

Здравствуйте!Срочно нужны деньги,не кому обратиться.На лечения .

0

10

Меня зовут Юлия. У меня сложилась  сложная ситуация. Собственного жилья нет и еще банковские кредиты общей суммой до 500 000 рублей. Прошу откликнуться на мое затруднительное положение.
e-mail:ryliag69@mail.ru

0

11

Здравствуйте очень нужна помощь в займе на лечение ребенка,банки не дают,очень буду благодарна. Koltsova_93@inbox.ru

0

12

Здравствуйте очень нужна помощь в займе на лечение ребенка,банки не дают,очень буду благодарна. Koltsova_93@inbox.ru

0

13

Здравствуйте очень нужна помощь в займе на лечение ребенка,банки не дают,очень буду благодарна. Koltsova_93@inbox.ru

0

14

Здравствуйте очень нужна помощь в займе на лечение ребенка,банки не дают,очень буду благодарна. Koltsova_93@inbox.ru

0

15

Здравствуйте очень нужна помощь в займе на лечение ребенка,банки не дают,очень буду благодарна. Koltsova_93@inbox.ru

0

16

Здравствуйте очень нужна помощь в займе на лечение ребенка,банки не дают,очень буду благодарна. Koltsova_93@inbox.ru

0

17

Здравствуйте, обращаюсь со слезами на глазах! Меня бросил муж с 10 месячным ребенком на руках, у меня имеются кредиты общей суммой в 130 тыс руб, я в декрете, но подрабатываю, как могу. Муж алименты не платит, деньги не дает. Дайте мне, пожалуйста, займ в 150 тыс руб, буду расплачиваться ежемесячно. Сейчас в месяц выходит по 10 тыс руб, это очень много для меня. Мне хотя бы по 3-4 тыс выплачивать.

0

18

Добрый день! Очень нужна помощь. Помогите получить займ. Нахожусь в сложной жизненной ситуации. Срочно нужны деньги. Буду очень благодарна. nastya-z.08@mail.ru

0

19

admincredit
Пожалуйста помогите,сгорел дом, нужно 100тысяч  рублей . Сот. 89237118946   email  ndshevelev@mail.ru

0

20

Здравствуйте! Если сможете, помогите беспроцентным займом в размере 150 тыс.рублей ,очень сложная финансовая проблема.Помогите кому не сложно. моя почта чтобы со мною связаться  за ранее благодарю вас! shavyrina1968@mail.ru

0


Вы здесь » БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ » ЗАЙМ "С ДУШОЙ" ОТ НЕРАВНОДУШНЫХ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ГОТОВ ПОМОЧЬ БЕСПРОЦЕНТНЫМ ЗАЙМОМ - С ДУШОЙ!