БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ » БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ ДЛЯ НРАВСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ - ЗАЯВКИ » ПРОШУ ПОМОЧЬ БЕСПРОЦЕНТНЫМ ЗАЙМОМ - СЛОЖНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ!


ПРОШУ ПОМОЧЬ БЕСПРОЦЕНТНЫМ ЗАЙМОМ - СЛОЖНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА ФОРУМЕ СОЗДАН ИМЕННО ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В МИРЕ: СНГ: Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Таджикистан, Киргизия, Армения, Молдавия, Туркмения, Узбекистан Европа: Франция, Испания, Италия, Германия, Дания, Македония, Швеция, Швецария, Литва, Латвия, Эстония, Венгрия, Греция, Бельгия, Исландия, Португалия, Финляндия, Сербия, Польша, Ирландия, Великобритания, Чехия, Норвегия, Румыния, Турция, Австрия, США, Канада)
ВСЕ КТО ПОПАЛ В СЛОЖНУЮ ФИНАНСОВУЮ СИТУАЦИЮ ИЗ-ЗА БОЛЬШИХ ВЫПЛАТ ПО ПРОЦЕНТАМ БАНКОВСКИХ КРЕДИТОВ, ФИНАНСОВЫХ КОМПАНИЙ, МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЧАСТНЫХ "РОСТОВЩИКОВ" ОСТАВЛЯЙТЕ ИМЕННО ЗДЕСЬ СВОИ ЗАЯВКИ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ И И УКАЗАНИЕМ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ (ДЛЯ СВЯЗИ). С ВАМИ СВЯЖУТСЯ НЕРАВНОДУШНЫЕ - НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ И ПРЕДЛОЖАТ ВАМ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.
ТАКЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ ФОРУМА  "ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЕСПРОЦЕНТНОГО ЗАЙМА ОТ ЛЮДЕЙ "С ДУШОЙ""

В случае, если Вам предложат деньги под проценты от "неравнодушного" в кавычках "нравственного человека" - сообщите нам об этом обязательно  и мы удалим Безнравственное Предложение конкретного человека с Форума, так как предложение будет не соответствовать заявленным требованиям Форума и видению администрации Службы.

0

2

Здравствуйте. Прошу помочь беспроцентным займом. Ситуация у меня очень сложная, воспитываю сыночка одна, брали кредиты в банках вместе с мамой для выкупа доли квартиры у родственника, которому доля нашей квартиры досталась по наследству. Выплачивали кредит без просрочек, пока не случилось несчастье. Мама моя умерла и мне одной выплачивать кредиты, общая сумма долга в банках почти 800тыс., а моей зарплаты не хватает чтоб ежемесячно покрывать проценты в банках. Сыночку моему 4 года, я на все готова ради него и очень боюсь когда мне звонят из банков и угрожают что отберут у меня все и ребенка в том числе. Помогите пожалуйста! Мой номер телефона 89218925026 и адрес электронной почты kaveckaya.lyudmi@mail.ru

0

3

Здравствуйте , прошу у кого есть возможность, помочь безпроцентным займом- для погашения  микразаймов. Пенсия вся уходить на них. Кредитов уже не дают .Мой номер телефона 89270847035     89178051558   valentina22091956@gmil.com
С уважением Валентина .

0

4

Здравствуйте, мне очень нужна помощь. У папы был инсульт, брала кредиты, сейчас просрочки, вся семья на мне (5 человек). Прошу помогите нужно 550 т.р.       svetlana_safronova_85@mail.ru

0

5

Здравствуйте, прошу кто может помогите пожалуйста очень прошу! У меня родители пенсионеры, муж бросил, я осталась одна на руках с двумя детьми 4 и 2 года. и в кредитах по уши, мебель покупали, детей оставить не могу и что делать уже даже и не знаю   89081897275

0

6

Здравствуйте! Прошу помощи в получении без процентного займа  в сумме 200 тыс  рублей для закрытия кредитов с просрочками, вся зарплата уходит на них, из-за просрочек банки отказывают в новом одном кредите. Пишите, пожалуйста, на почту: matrixpost@mail.ru

0

7

Здравствуйте! Прошу помощи в получении без процентного займа  в сумме 20 000-60 000$. Сложилось в жизни так что пришлось заложить частный дом и отцовскую машину. Родители умерли---1-го- рак, 2-го- инсульт, в самого семья- трое деток ожидаем четвёртого ребёночка. Работаю один. Родительские кредиты приходится выплачивать теперь мне (кредит брался на лечение). Банки проходу не дают, помогите пожалуйста. Пишите на email: serzhant38@gmail.com

Отредактировано serzhant (2014-03-22 18:41:47)

0

8

Прошу помочь беспроцентным займом! Трудное финансовое положение!

0

9

Здравствуйте!

Имею более 15 книг по математике, в основном, для учителей и учащихся школ. Есть книга для подготовке к ЕГЭ по математике, нформатике. 4 книги по программированию на Паскале, решению уравнений, теории вероятностей, массивам на Паскале изданы издательством "Бином. Лаборатория знаний" в 2013 году. - Заплатили - копейки. Я хотел издать книги по математике в Рязани - нужны деньги - помогите беспроцентным кредитом на издание книг - учебников для школ.

С уважением, Владимир/

0

10

Доброго времени суток!!!! Помогите пожалуйста кто может у меня мама очень больна нужна срочна операция мне не к кому обратиться мне срочно нужен займ на два месяца...Не проходите мимо моего письма помогите прошу ради БОГА ....пишите мне на почту помогите умоляю ВАС alfy6a@mail.ru

0

11

Срочно нужен займ в размере 100000 руб., tanchik2904@ya.ru

0

12

Здравствуйте! Прошу у Вас  помощи в получении беспроцентного займа.Сложилась сложная ситуация в жизни. Получилось так что работая в одном очень крупном банке  России я взяла на себя кредит на покупку квартиры 400 т. р мужу не дали. и получая з/п платила сама но пришло время и нас сократили кредит не чем стало платить сейчас с мужем разводимся из-за кредита квартира делится пополам а кредит остается на мне а у меня маленький ребенок на руках как быть я не знаю помогите пожалуйста беспроцентным займом в размере 300 000 т.р очень прошу

0

13

Здравствуйте, очень хочется надеяться, что в моей жизни ещё можно что-то исправить, но надежда с каждым днём становится всё меньше и меньше..  Каждый новый день ожидаю с большим страхом.Жизнь становится невыносимой! ВЫ-это последняя надежда!!! Очень прошу у ВАС помощи в получении беспроцентного  займа в размере 100000 рублей.

Отредактировано Шемякина Елена (2014-05-24 11:29:19)

0

14

здравствуйте у меня большая проблема у меня двое детей они болеют в месяц по несколько раз а на покупку лекарства денег нет да и еще кредит весит на мне помогите пожалуйсто получит безпрцентный займ моя почта ron_storm@mail.ru

Отредактировано гуля (2014-06-09 07:47:53)

0

15

Люди,помогите! вся в долгах,но не потому что не оплачиваю, а потому что просто не рассчитала свои силы и возможности. А жизнь каждый раз преподносит новые испытания: просрочки растут, угрожают судами, а сейчас ещё и больная сестра на руках. Я согласна на займ под Ваши проценты, только помогите!

0

16

Добрый день помогите взять займ на ваших условиях

0

17

Помогите! вся в долгах,не рассчитала свои силы и возможности. А жизнь каждый раз преподносит новые испытания: просрочки растут, угрожают судами. Я согласна на любой займ под Ваши проценты, только помогите! т.+79198143465

Отредактировано ryliag69 (2014-09-30 15:52:35)

0

18

Прошу помочь беспроцентным займом хочу досрочно оплатить кредит с высоким процентом и сроком не хочу тянуть долго

0

19

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАЙМОМ С ДОЛГАМИ РАССЧИТАТЬСЯ СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ! ПОЖАЛУЙСТА!!! shaplova.alena@mail.ru

0

20

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста.последняя надежда на вас.ситуация очень критическая.если я не оплачу 150000руб. до конца месяца остаток долга за квартиру,то я останусь без квартиры на улице с детьми и без денег, которые я уже вложила в покупку этой квартиры.нам негде жить.мне нужен кредит на полгода.в банках отказывают.у меня трое малолетних детей.я мать-одиночка,и работаю не офицально.пожалуйста помогите мне.у меня надежда только на вас.пожалуйста.пожалуйста.пожалуйста.

0

21

Здравствуйте. Прошу у вас помощи в получении беспроцентного займа. Сложилась сложная ситуация в жизни , последняя надежда на вас  мне нужно 150000 рублей для погашения долгов по кредитам. Помогите пожалуйста. С Уважением Валентина. ( номер тел. 89605442729)

0

22

Здравствуйте. Прошу помощи у Вас в получении беспроцентного займа.У нашей семьи  очень сложная финансовая ситуация-тупик.На Вас последняя надежда. Помогите пожалуйста,нужно 500000 рублей на 2 года . С уважением Станислав.(stasmos71@mail.ru,89876093966)

0

23

Здравствуйте. У нас сгорел дом, на востановление нужны деньги до 100 тысяч, кто может помогите.  Сот . 79237118946,
E-mail " ndshevelev@mail.ru".

0

24

Здравствуйте!Очень срочно нужен займ на 100000 на год.помогите кто может.тел.89113158802 e-mail svetagrigorian@mail.ru рассмотрю любые варианты.

0

25

Добрый день! Очень нужен займ. Сложная ситуация в жизни. Прошу помогите! Нужно 100000 тыс. срочно погасить долг. Буду благодарна в помощи. nastya-z.08@mail.ru

0

26

Здравствуйте прошу помочь Вас срочно нужны деньги 50000 рублей на 12 месяцев с уважением Фанур wwwfanurnasibullin@yandex.ru

0

27

Здравствуйте! Если сможете, помогите беспроцентным займом в размере 150 тыс.рублей на ваших условиях,очень сложная финансовая проблема.Помогите кому не сложно. моя почта чтобы со мною связаться  за ранее благодарю вас! shavyrina1968@mail.ru

0

28

Здравствуйте. Очень нужна помощь....в прошлом году случилась беда, мы потеряли единственное жилье, документы могу предоставить!!!!!!   Нужно 150 тысяч рублей  на первое время!!!! Помогите пожалуйста!!! моя почта zhene4ka2016@mail.ru Спасибо заранее!!!!

0

29

прошу помочь беспроцентным займом очень сложная финансовая ситуация нужно 80000 makaroff.anatolij2017@yandex.ru

0


Вы здесь » БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ » БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ ДЛЯ НРАВСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ - ЗАЯВКИ » ПРОШУ ПОМОЧЬ БЕСПРОЦЕНТНЫМ ЗАЙМОМ - СЛОЖНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ!